Результативная игра Граборенко и Карабаня помогли «Арлану» одолеть «Бейбарыс»

В чемпионате Казахстана прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси Чемпионат Казахстана Новости Результативная игра Граборенко ...
чемпионат Казахстана (shaiba.kz)

«Сарыарка» (Караганда) под руководством белорусского тренера Александра Макрицкого дома разгромно победила клуб «Кулагер» (Петропавловск) с результатом 11:2.

У проигравших белорусский защитник Егор Кудин, как и белорусский нападающий Артемий Черников ничем не отметились в протоколе матча. Всего у Кудина 23 игры, 1 (0+1) очко, 18 минут штрафа, показатель полезности «-1», а у Черникова 21 игра, 10 (3+7) очков, 13 минут штрафа, показатель полезности «-1».

«Арлан» (Кокшетау) на своей площадке нанёс поражение команде «Бейбарыс» (Атырау) со счётом 3:2 Б. У победителей белорусский защитник Арсений Борисов не играл из-за дисквалификации, ещё один белорусский игрок обороны Роман Граборенко ассистировал партнёру при втором взятии ворот соперника в большинстве, получил 4 минуты штрафа, а белорусский нападающий Данила Карабань также ассистировал партнёру при втором голе, получил 4 минуты штрафа, не реализовал 2 послематчевых буллита.

Всего у Борисова 24 игры, 9 (2+7) очков, 37 минут штрафа, показатель полезности «+16», у Граборенко 3 игры, 3 (1+2), 4 минуты штрафа, показатель полезности «+4», а у Карабаня 22 игры, 21 (10+11) очко, 16 минут штрафа, показатель полезности «+14».