0
815

Результативная игра Карабаня и Борисова помогла «Арлану» разгромить «Иртыш»

«Арлан» (Кокшетау) дома переиграл клуб «Иртыш» (Павлодар) с разгромным результатом 9:0.

Хоккей Беларуси Чемпионат Казахстана Новости Результативная игра Карабаня и ...
чемпионат Казахстана (shaiba.kz)

В очередном матче чемпионата Казахстана по хоккею «Арлан» (Кокшетау) дома переиграл клуб «Иртыш» (Павлодар) с разгромным результатом 9:0.

У победителей белорусский защитник Роман Граборенко не играл, ещё один белорусский игрок обороны Арсений Борисов ассистировал партнёру при девятом взятии ворот соперника, а белорусский нападающий Данила Карабань стал автором шестой шайбы своей команды в ворота соперника, ассистировал партнёру при седьмом голе.

Всего у Граборенко 6 игр, 7 (2+5) очков, 6 минут штрафа, показатель полезности «+6», у Борисова 28 игр, 12 (2+10) очков, 41 минута штрафа, показатель полезности «+18», а у Карабаня 27 игр, 30 (15+15) очков, 18 минут штрафа, показатель полезности «+20».