Хоккей Беларуси Чемпионат Казахстана Новости «Алтай-Торпедо» обыграло «Кулаг...
0
752
 

«Алтай-Торпедо» обыграло «Кулагер», Кудин отметился пасом

«Алтай-Торпедо» (Усть-Каменогорск) дома победило клуб «Кулагер» (Петропавловск) с результатом 7:3.

«Алтай-Торпедо» обыграло «Кулагер», Кудин отметился пасом
чемпионат Казахстана (shaiba.kz)

В очередном матче чемпионата Казахстана по хоккею «Алтай-Торпедо» (Усть-Каменогорск) дома победило клуб «Кулагер» (Петропавловск) с результатом 7:3.

У проигравших белорусский защитник Егор Кудин ассистировал партнёру при третьем взятии ворот соперника, когда команда играла в большинстве, а белорусский нападающий Артемий Черников ничем не отметился в протоколе матча.

Всего у Кудина 25 игр, 3 (0+3) очка, 18 минут штрафа, показатель полезности «-1», а у Черникова 23 игры, 10 (3+7) очков, 15 минут штрафа, показатель полезности «-1».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Евгений Астанков: Будет интересный финал Кубка Дружбы, готовимся к хорошему хоккею

Нападающий «Витебска» прокомментировал победу над минской «Юностью» в полуфинале Евро-Азиатского кубка Дружбы.

«Завтра сделаем всё возможное». Александр Кулагин — о матче за третье место после 0:4 от «Витебска»

Нападающий минской «Юности» прокомментировал матч полуфинала Евро-Азиатского Кубка Дружбы против «Витебска».

Даниил Ильин — о Минске и выходе в финал Кубка Дружбы: «В этот город всегда приятно возвращаться»

Нападающий нижегородского клуба прокомментировал победу над «Химиком», отметил атмосферу в Минске и оценил предстоящий финальный матч Евро-Азиатского Кубка Дружбы.