0
2017

Граборенко и Карабань помогли «Арлану» одолеть «Темиртау»

В очередном матче чемпионата Казахстана по хоккею «Арлан» (Кокшетау) дома переиграл клуб «Темиртау» с результатом 3:2 Б.

Хоккей Беларуси Чемпионат Казахстана Новости Граборенко и Карабань помогли «...
чемпионат Казахстана (shaiba.kz)

У победителей белорусский защитник Роман Граборенко ассистировал партнёру при втором взятии ворот соперника, ещё один игрок обороны Арсений Борисов получил 2 минуты штрафа, а белорусский нападающий Данила Карабань ассистировал партнёру при втором взятии ворот соперника и не реализовал послематчевый штрафной бросок.

Всего у Граборенко 15 игр, 10 (3+7) очков, 43 минуты штрафа, показатель полезности «+10», у Борисова 32 игры, 12 (2+10) очков, 43 минуты штрафа, показатель полезности «+19», а у Карабаня 37 игр, 43 (20+23) очка, 20 минут штрафа, показатель полезности «+26».