Роман Граборенко и Данила Карабань провели результативный матч в Казахстане

В чемпионате Казахстана прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси Чемпионат Казахстана Новости Роман Граборенко и Данила Караб...
Роман Граборенко (vk.com)

«Кулагер» (Петропавловск) дома проиграл клубу «Горняк» (Учалы) с результатом 1:3.

У проигравших белорусский защитник Егор Кудин заработал показатель полезности «-1». Всего у него 40 игр, 6 (1+5) очков, 26 минут штрафа, показатель полезности «-1».

«Номад» (Нур-Султан) на своей площадке уступил команде «Арлан» (Кокшетау) со счётом 1:4.

У победителей белорусский защитник Арсений Борисов не играл, ещё один белорусский игрок обороны Роман Граборенко ассистировал партнёру при первом взятии ворот соперника, получил 2 минуты штрафа, а белорусский нападающий Данила Карабань ассистировал партнёру при первом взятии ворот соперника, стал автором третьего гола, заработал показатель полезности «+1».

Всего у Борисова 33 игры, 12 (2+10) очков, 45 минут штрафа, показатель полезности «+20», у Граборенко 18 игр, 11 (3+8) очков, 49 минут штрафа, показатель полезности «+9», а у Карабаня 40 игр, 46 (22+24) очков, 22 минуты штрафа, показатель полезности «+26».