0
1215

Арсений Борисов набрал 4-й балл в плей-офф чемпионата Казахстана

В матче полуфинальной серии чемпионата Казахстана «Бейбарыс» дома проиграл клубу «Арлан».

Хоккей Беларуси Чемпионат Казахстана Новости Арсений Борисов набрал 4-й балл...
Арсений Борисов (vk.com)

В очередном матче полуфинальной серии чемпионата Казахстана по хоккею «Бейбарыс» (Атырау) дома проиграл клубу «Арлан» (Кокшетау) с результатом 3:4. Счёт в серии 2-2.

У победителей белорусский защитник Арсений Борисов ассистировал партнёру при четвёртом взятии ворот соперника, получил 2 минуты штрафа, ещё один белорусский игрок обороны Роман Граборенко не играл, а белорусский нападающий Данила Карабань ничем не отметился в протоколе матча.

Всего в плей-офф у Борисова 5 игр, 4 (1+3) очка, 2 минуты штрафа, показатель полезности «+7», у Граборенко 7 игр, 3 (0+3) очка, 36 минут штрафа, показатель полезности «+1», а у Карабаня 8 игр, 2 (2+0) очка, 6 минут штрафа.