Хоккей Беларуси Чемпионат Казахстана Новости Карабань помог «Арлану» обыграт...
0
2948
 

Карабань помог «Арлану» обыграть «Сарыарку» и перевести финальную серию чемпионата Казахстана на седьмой матч

В Казахстане все решится в последней игре.

Карабань помог «Арлану» обыграть «Сарыарку» и перевести финальную серию чемпионата Казахстана на седьмой матч
Данила Карабань #22 (vk.com)

В шестом финальном матче чемпионата Казахстана по хоккею «Арлан» (Кокшетау) дома переиграл клуб «Сарыарка» (Караганда) с результатом 5:3. Счёт в серии 3-3. 

У победителей белорусский защитник Арсений Борисов ассистировал партнёру при втором взятии ворот соперника, ещё один белорусский игрок обороны Роман Граборенко не играл, а белорусский нападающий Данила Карабань стал автором четвёртого гола. 

Всего в плей-офф у Борисова 14 игр, 6 (1+5) очков, 16 минут штрафа, у Граборенко 13 игр, 7 (1+6) очков, 38 минут штрафа, а у Карабаня 16 игр, 6 (5+1)очков, 12 минут штрафа.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.

Белорусский защитник Максим Глинский перешёл в команду системы «Нефтехимика»

«Торпедо-Горький» обменяло Максима Глинского в «Ижсталь» на денежную компенсацию.

Форвард «Нефтехимика» Герман Точилкин: Верили до конца, что победим

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.