Победный гол Карабаня, очередной результативный балл Борисова в Казахстане

В чемпионате Казахстана завершился очередной игровой день.

Хоккей Беларуси Чемпионат Казахстана Новости Победный гол Карабаня, очередно...
Данила Карабань (vk.com)

«Кулагер» на своем льду минимально проиграл «Арлану» (0:1).

В составе победителей белорусский форвард Данила Карабань забросил победную шайбу, нанес 4 броска и заработал полезность «+1». В сезоне у него 13 матчей, 23 (13+10) очка, полезность «+9». Белорус набирает очки в 11 матче подряд и идет на третьем месте в списке бомбардиров чемпионата.

«Хумо» на своей площадке обыграл «Сарыарку» (3:2 ОТ).

У проигравших белорусский защитник Арсений Борисов отметился голевой передачей, получил 2 минуты штрафа, нанес 3 броска и заработал полезность «-1». На его счету 15 игр, 11 (4+7) очков, полезность «+14». Он набирает очки в четвертом матче кряду.