В чемпионате Казахстана по хоккею прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси Чемпионат Казахстана Новости Результативная игра Борисова по...
чемпионат Казахстана (shaiba.kz)

«Кулагер» дома проиграл клубу «Сарыарка» с результатом 3:4.

У победителей белорусский защитник Арсений Борисов ассистировал партнёру при первом взятии ворот соперника. Всего у него 32 игры, 22 (5+17) очка,  12 минут штрафа, показатель полезности «+25».

«Арлан» на своей площадке нанес поражение команде «Актобе» со счётом 7:2. У победителей белорусский нападающий Данила Карабань 2 раза бросил. Всего у него 30 игр, 34 (18+16) очка, 41 минута штрафа, показатель полезности «+9».