0
2060

Данила Карабань и Арсений Борисов отметились результативными пасами в чемпионате Казахстана

В чемпионате Казахстана прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси Чемпионат Казахстана Новости Данила Карабань и Арсений Борис...
чемпионат Казахстана (shaiba.kz)

«Арлан» дома переиграл клуб «Алматы» с результатом 5:2. У победителей белорусский нападающий Данила Карабань ассистировал партнёру при втором взятии ворот соперника, 5 раз бросил. Всего у него 34 игры, 37 (19+18) очков, 41 минута штрафа, показатель полезности «+11».

«Иртыш» на своей площадке уступил команде «Сарыарка» с разгромным счётом 1:9. У победителей белорусский защитник Арсений Борисов ассистировал партнёру при втором взятии ворот соперника, 1 раз бросил, заработал показатель полезности «+2». Всего у него 37 игр, 26 (6+20) очков, 14 минут штрафа, показатель полезности «+33».