Страница Хоккея Беларуси Чемпионат Казахстана Новости Белорусский защитник перешел в ...
0
944
 

Белорусский защитник перешел в новый клуб из Ташкента

Команда может быть заявлена в чемпионат Казахстана — Pro Hokei Ligasy.

Белорусский защитник перешел в новый клуб из Ташкента
Арсений Борисов (vk.com)

Белорусский защитник Арсений Борисов перешел в состав ташкентского ХК «Бургут», сообщает пресс-служба клуба.

В минувшем сезоне 26-летний хоккеист выступал за другой клуб из Ташкента — «Хумо». В 39 матчах регулярки он набрал 3 (0+3) очка, при полезности +7 и 24 минутах штрафа.

В плей-офф у него 4 игры и 1 (0+1) очко.

Борисов — воспитанник ДЮСШ ХК «Витебск». Три предыдущих сезона выступал в чемпионате Казахстана за «Арлан», «Сарыарку» и «Хумо».

Всего в Казахстане провёл 122 матча, включая кубок Казахстана, набрал 45 (10+35) очков при показателе полезности «+64».

Напомним, что этой весной в Ташкенте анонсировали создание нового клуба — «Бургута». Команда может быть заявлена в чемпионат Казахстана — Pro Hokei Ligasy.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».

Евгений Авраменко: Допустили ненужные ошибки. Игра качнулась в их сторону

Нападающий гродненского «Немана» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против минской «Юности» (1:4, 2–3 в серии).

Владислав Шило — о победе над «Неманом»: Старались в тело играть. Хорошие голы забили, нужные и вовремя

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».