0
37

Кубок Казахстана: Шайба Козинова, ассист Буяльского и другие результаты белорусов

В розыгрыше Кубка Казахстана прошли первые матчи.

Страница Хоккея Беларуси Чемпионат Казахстана Новости Кубок Казахстана: Шайба Козинов...
Александр Козинов (vk.com/hkaqtobe)

«Горняк» (Рудный) разгромно переиграл «Иртыш» (Павлодар) —  9:1.

У проигравших белорусский нападающий Александр Щемель 3 раза бросил, блокировал 2 броска, заработал показатель полезности «-3».

«Кулагер» (Петропавловск) нанес поражение клубу «Арлан» (Кокшетау) — 3:1.

У проигравших белорусский защитник Арсений Борисов 1 раз бросил.

«Актобе»  проиграло клубу «Бейбарыс» (Атырау) — 1:4.

У проигравших белорусский нападающий Александр Козинов стал автором единственного гола своей команды, ещё 2 раза бросил, заработал показатель полезности «-1».

Хумо» (Ташкент) нанесло поражение клубу «Кулагер» (Петропавловск) — 4:3.

У победителей белорусский голкипер Константин Козловский провёл весь матч на скамейке запасных.

Белорусский защитник Владислав Габрусь 1 раз бросил, заработал показатель полезности «+1».

Белорусский защитник Дмитрий Саврицкий 1 раз бросил, получил 5 минут штрафа за блокировку, заработал показатель полезности «+1».

Белорусский нападающий Егор Буяльский ассистировал партнёру при третьем голе, блокировал 1 бросок, получил 2 минуты штрафа, заработал показатель полезности «+1».

Белорусский нападающий Антон Асташевич 1 раз бросил, блокировал 2 броска.

Белорусский нападающий Данила Карабань ничем не отметился в протоколе матча.