63

«Хумо» с пятью белорусами в составе одолел «Сарыарку»

В чемпионате Казахстана по хоккею прошлa очередная игра.

«Сарыарка» (Караганда) дома проиграла клубу «Хумо» (Ташкент) - 4:5 ОТ.

У победителей  белорусский защитник Владислав Габрусь ничем не отметился в протоколе матча, белорусский защитник Дмитрий Саврицкий блокировал 2 броска соперников, заработал показатель полезности «-1», белорусский нападающий Егор Буяльский 1 раз бросил,  заработал показатель полезности «-1», белорусский нападающий Данила Карабань 7 раз бросил, заработал показатель полезности «+2», белорусский нападающий Андрей Павленко 1 раз бросил, блокировал 1 бросок соперника, получил 2 минуты штрафа, заработал показатель полезности «-1».

Всего у Габруся 8 игр, 2 (1+1) очка, 2 минуты штрафа, показатель полезности «+2», у Саврицкого 8 игр, 1 (0+1) очко, 10 минут штрафа, показатель полезности «+1»,  у Буяльского 7 игр, 2 (2+0) очка, показатель полезности «-1», у Карабаня 8 игр, 5 (1+4) очков, 2 минуты штрафа, показатель полезности «+1», у Павленко 2 игры, 0 очков, 2 минуты штрафа, показатель полезности «-1».