Страница Хоккея Беларуси Чемпионат Казахстана Новости Экс-форвард минского «Динамо» о...
0
7
 

Экс-форвард минского «Динамо» оценил уровень чемпионата Казахстана

Комментарий хоккеиста.

Экс-форвард минского «Динамо» оценил уровень чемпионата Казахстана
Данила Карабань (hcdinamo.by)

Нападающий узбекистанского клуба «Хумо» Данила Карабань, имеющий опыт выступлений в КХЛ за минское «Динамо», сопоставил уровень чемпионата Казахстана, в котором сейчас играет, с уровнем Betera-Экстралиги.

— Я бы не сказал, что между Betera-Экстралигой и чемпионатом Казахстана есть какая-то разница в плане уровня.

В Беларуси больше лимитов, меньше опытных игроков, чем в Узбекистане. В Беларуси хоккей чуть более силовой, агрессивный, а тут ребята стараются играть в пас, есть чуть больше времени на раздумья.

Но, я повторюсь, не сказал бы, что уровень чем-то отличается, — сказал Карабань в передаче «Арена», сообщает BetNews.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Атмосфера в Минске лучше, чем в НХЛ». Виталий Пинчук — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» и чемпионстве «Металлурга»

Нападающий минского «Динамо» — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» (0-4), нехватке фарта, рекордах, партнёрах по звену, болельщиках и чемпионстве «Металлурга».

Трёхкратный чемпион Беларуси может продолжить карьеру в «Немане»

Александр Осипков покинет «Металлург» после победы в Кубке Президента.

Владислав Шило будет призван в армию и следующий сезон проведёт в «Авиаторе»

24-летний белорусский нападающий, выступавший в этом сезоне за минскую «Юность», продолжит карьеру в барановичском «Авиаторе» по причине призыва в армию.