Страница Хоккея Беларуси ЧМ Новости Андрес Амбюль: Сложно сказать, ...
0
1313
 

Андрес Амбюль: Сложно сказать, что случилось со сборной Казахстана

Форвард сборной Швейцарии Андрес Амбюль после победы над сборной Казахстана (6:2) отметил, что счет не отражает расстановку сил на льду.

Андрес Амбюль: Сложно сказать, что случилось со сборной Казахстана
Андрес Амбюль (belarushockey.com)

Форвард сборной Швейцарии Андрес Амбюль после победы над сборной Казахстана (6:2) отметил, что счет не отражает расстановку сил на льду.

"Мы здорово начали этот матч. Сумели забросить важные шайбы. Благодаря этому игра сложилась именно в нашу пользу. Но простой эта игра не была.

Сложно сказать, что сегодня случилось с нашим соперником. Казахстан себя показал на этом турнире как сильная, неуступчивая команда. Они достойно боролись с каждым соперником, навязывали борьбу. Возможно, сегодня против них сложились обстоятельства.

Очень трудно отыграться, когда счет уже крупный и не в твою пользу. Свою роль сыграли и удаления", - цитирует Амбюля БЕЛТА.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сероух — о поражении от минского «Динамо», сэйвах Фукале и уверенности Самсонова

Форвард сочинского клуба подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ.

Зак Фукале — о победе над «Сочи», встрече с Самсоновым и поддержке трибун

Интервью голкипера минского «Динамо» после победы над «Сочи» (5:2).