Хоккей Беларуси ЧМ Новости Рене Фазель рассказал, при како...
0
1664
 

Рене Фазель рассказал, при каком условии будет отменен ЧМ-2020

Президент Международной федерации хоккея (ИИХФ) рассказал, при каком условии будет отменен ЧМ-2020.

Рене Фазель рассказал, при каком условии будет отменен ЧМ-2020
Рене Фазель (belarushockey.com)

Президент Международной федерации хоккея (ИИХФ) Рене Фазель рассказал, при каком условии будет отменен ЧМ-2020.
 
«Никто реально не знает, какова ситуация сейчас. Последующие две недели скажут нам больше об этой ситуации с коронавирусом, специалисты говорят, что погода изменится, вирус исчезнет.
 
Мы не можем сказать, что будет, сами мы не собираемся отменять чемпионат мира. Турнир будет отменён, только если нам скажут об этом в правительстве.
 
В настоящий момент Федерация хоккея Швейцарии и оргкомитет турнира ведут переговоры с правительством. Больше мы ничего сделать не можем, так как это решение правительства, и если оно принято, то его трудно поменять. Швейцарская лига в следующий понедельник обсудит ситуацию относительно плей-офф — переносить матчи или проводить их без зрителей», — отметил Фазель, сообщает  ТАСС.

 Напомним, что первый случай заболевания коронавирусом выявлен уже и в Беларуси.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Николас Мелош: Ничего ещё не закончено. Нам нужно выиграть один матч, чтобы вернуть серию в Минск

Канадский защитник минского «Динамо» подвёл итоги третьего матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (0:4, 0-3 в серии).

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).