Федерация хоккея России прокомментировала ситуацию с возможной отменой чемпионата мира по хоккею.
«17 марта члены Совета Международной федерации хоккея провели удалённое совещание. В конференц-колле также приняли участие представители оргкомитета турнира и представители команд.
Участники обсудили текущий статус чемпионата мира — 2020. Окончательное решение в вопросе проведения турнира принято не было. Планируются дальнейшие консультации с правительством Швейцарии. Президент ИИХФ Рене Фазель отметил, что Международная федерация хоккея работает в тесном контакте с руководством принимающей турнир страны.
Чемпионат мира — 2020 запланирован к проведению 8–24 мая в Цюрихе и Лозанне», — говорится в сообщении, опубликованном на сайте ФХР.
Официальной отмены ЧМ-2020 по-прежнему не последовало
Федерация хоккея России прокомментировала ситуацию с возможной отменой чемпионата мира по хоккею.
Комментировать
Вам нужно авторизироваться, чтобы
вы могли комментировать
Эксклюзив
Вратарь сборной Беларуси Шостак может пропустить Кубок Первого канала. Его ждет обследование
Белорусский вратарь «Северстали» покинул лёд в матче против «Автомобилиста» после повреждения и ожидает обследования.