Интерактивный ЧМ: Сборная Беларуси была в минуте от выхода в полуфинал

Обидно.

Хоккей Беларуси ЧМ Новости Интерактивный ЧМ: Сборная Белар...
Интерактивный ЧМ по хоккею (watson.ch)

На сайте watson.ch продолжается интерактивный чемпионат мира по хоккею.

Накануне состоялись четвертьфинальные матчи. Сборная Беларуси благодаря голу защитника Евгения Лисовца на 13-й минуте поединка с Латвией была близка к итоговой виктории, однако на последней минуте встречи Роналд Кениньш сумел сравнять счет, причем «шайба» зашла в ворота после удара в обе штанги.

В дополнительные 10 минут удача улыбнулась латвийцами, которые сумели забить два безответных гола – отличились Оскарс Цибульскис и Теодорс Блюгерс.