0
630
 

Рене Фазель: Брагин и Ларионов получили настоящий вызов

Мнение.

Хоккей Беларуси ЧМ Новости Рене Фазель: Брагин и Ларионов ...
Рене Фазель: Брагин и Ларионов получили настоящий вызов
Рене Фазель (belarushockey.com)

Глава Международной федерации хоккея Рене Фазель прокомментировал назначение Валерия Брагина на пост наставника сборной России, а Игоря Ларионова на пост главного тренера молодежной сборной России. 

«Валерий Брагин – превосходный тренер для сборной России, он доказал, что является великолепным тренером, когда работал с российской молодежной командой. Вообще, быть тренером молодежки очень сложно, ведь там постоянно приходится устанавливать дисциплину и мотивировать игроков. И он справлялся. Я желаю удачи Брагину на посту главного тренера сборной России и на посту главного тренера петербургского СКА. Я верю, что Брагин справится с той ответственностью, которую на него возложили и в сборной, и в клубе.

Назначение в "молодежку" для Игоря Ларионова – это настоящий вызов, новое испытание. С молодой командой всегда непросто, но у меня есть уверенность в том, что Игорь способен добиваться успеха. Он был исключительным игроком, потом ассистировал Валерию Брагину в молодежной команде. Посмотрим, сможет ли он привезти команду на ЧМ в Канаду. Лично мне очень интересно следить за тем, как будет развиваться карьера Ларионова. Сейчас он получил настоящий вызов, как и Валерий Брагин, ушедший в национальную команду», - цитирует функционера «Р-Спорт».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.