Хоккей Беларуси ЧМ Новости Главный тренер сборной Швеции в...
0
1059
 

Главный тренер сборной Швеции высказался против проведения ЧМ-2021 в Минске

Главный тренер сборной Швеции высказался против проведения ЧМ-2021 в Минске.

Главный тренер сборной Швеции высказался против проведения ЧМ-2021 в Минске
Юхан Гарпенлов (nhl.com)

Главный тренер сборной Швеции Юхан Гарпенлов высказался против проведения ЧМ-2021 в Минске.

«Если вас интересует мое личное мнение, то я считаю, что нам не следует играть в Беларуси. Но я наемный работник Шведской федерации хоккея, поэтому полечу туда, куда они посчитают необходимым.

Я не могу повлиять на то, где будет или не будет проходить чемпионат. Я просто исхожу из того, что он будет, а в Беларуси или другой стране — увидим позже», — сказал Гарпенлов в интервью Aftonbladet.

Напомним, что чемпионат мира должен пройти в 2021 году в Риге и Минске.  



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).

«Команда независима от первой тройки». Сергей Кузнецов — о Стасе, поражении и серии с «Ак Барсом»

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (4:5 ОТ, 0-2 в серии), где он забросил шайбу и отдал голевую передачу.

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).