0
604
 

Артур Хайруллин оценил шансы Минска принять ЧМ-2021 в 0,02 процента

Заместитель шефа отдела хоккея «СЭ» считает, что у Беларуси остались призрачные шансы на проведение в Минске чемпионата мира-2021.

Хоккей Беларуси ЧМ Новости Артур Хайруллин оценил шансы Ми...
Артур Хайруллин оценил шансы Минска принять ЧМ-2021 в 0,02 процента
ЧМ-2021 (hockey.by)

Заместитель шефа отдела хоккея «СЭ» Артур Хайруллин считает, что у Беларуси остались призрачные шансы на проведение в Минске чемпионата мира-2021.

«По сути, Фазель сейчас в безвыходной ситуации. Не перенесешь турнир — спонсоры не дадут денег. Перенесешь — надо платить неустойку. Но во втором случае ЧМ могут бойкотировать и федерации западных стран. Сообщалось о том, что Дания, Швеция, Норвегия, Финляндия, Германия и Чехия могут не приехать в Минск. Каким тогда будет турнир?

Журналист Watson Клаус Цаугг сообщил, что уже 18 января, у Беларуси отберут право проведения турнира. ЧМ может полностью пройти в Латвии, также на него претендуют Дания и Словакия. Фазель уверяет, что решение может появиться и в среду, а до конца недели все точно будет известно. Но стоит признать, что шансы Беларуси на проведение турнира равны 0,02 процента. Это подтверждают и слова Фазеля, который сказал, что ЧМ точно проведут в Минске после урегулирования политической ситуации», - отметил журналист, сообщает «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.