Хоккей Беларуси ЧМ Новости Тренер сборной Беларуси по физп...
0
1268
 

Тренер сборной Беларуси по физподготовке оценил первый день сбора

Тренер сборной Беларуси по физподготовке Алексей Селиверстов рассказал о первой тренировке в рамках подготовки к чемпионату мира-2021.

Тренер сборной Беларуси по физподготовке оценил первый день сбора
Алексей Селиверстов (hockey.by)

Тренер сборной Беларуси по физподготовке Алексей Селиверстов рассказал о первой тренировке в рамках подготовки к чемпионату мира-2021.

«Здорово, что мы уже начали – это очень хорошо. У ребят было отличное настроение, вы сами видели: здорово поиграли, на эмоциях, такие все взмыленные, мокрые. На самом деле, это очень важно, когда в первый день у ребят есть желание тренироваться. 

Конечно, сегодня такой лайтовый день. Мы поиграли, сделали гимнастику, покачали прессик. Общая программа? Соберемся с тренерами, все обсудим, и программа будет укомплектована. Она уже есть, но нужно обсудить логистические и технические моменты.

Для многих хоккеистов заканчивающийся сезон получился достаточно напряженным и впереди еще полтора месяца тренировочного процесса? Во-первых, у них было время для отдыха. Не у всех, конечно, тем не менее, я считаю, для многих это главный старт в карьере, поэтому то, что было вчера, забыли. Есть только здесь и сейчас, двигаемся вперед», - рассказал Селиверстов, сообщает официальный сайт ФХРБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.