Хоккей Беларуси ЧМ Новости Два форварда из КХЛ присоединил...
0
3085
 

Два форварда из КХЛ присоединились к сборной Беларуси

Серьезное усиление.

Два форварда из КХЛ присоединились к сборной Беларуси
Владислав Кодола (hockey.by)

Нападающие Владислав Кодола из «Северстали» и Никита Комаров из «Авангарда» присоединились к тренировочному лагерю сборной Беларуси, сообщает Hockey.by.

Владислав Кодола с 32 (9+23) очками в этом сезоне стал третьим бомбардиром череповецкого клуба в регулярном чемпионате КХЛ. В 5 матчах Кубка Гагарина на его счету 2 (2+0) балла. 

Никита Комаров на днях стал обладателем Кубка Гагарина в составе «Авангарда». Силовой форвард провел за «ястребов» 22 матча в регулярке, в которых отметился 1 (1+0) очком, 13 минутами штрафа и показателем полезности «+2». В 13 матчах плей-офф заработал 1 (0+1) результативный балл при 8 минутах штрафа и показателе полезности «+1».

Напомним, что ранее сообщалось, что Кодола пропустит чемпионат мира.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Воспитанник «Витебска» Антон Гришанов может сменить клуб

28-летний белорусский защитник, воспитанник клуба, может уйти после истечения срока действия контракта.

Белорусский тренер Перепехин может остаться в штабе московского «Динамо»

48-летний белорусский наставник вошёл в штаб «бело-голубых» в январе 2026 года.

Воспитанник «Химика» Храповицкий близок к новому контракту с родным клубом

29-летний белорусский защитник выступает за новополоцкий клуб на протяжении всей карьеры в Betera-Экстралиге.