Хоккей Беларуси ЧМ Новости Два хоккеиста сборной Беларуси ...
0
4026
 

Два хоккеиста сборной Беларуси покинули расположение команды

Отсев перед ЧМ.

Два хоккеиста сборной Беларуси покинули расположение команды
Илья Усов (hockey.by)

Форвард Илья Усов (2001) и защитник Сергей Сапего (1999) покинули расположение сборной Беларуси.

Нападающий минского «Динамо» присоединился к кэмпу национальной команды с самого старта подготовки в апреле. Усов – один из 10 хоккеистов, принявших участие во всех семи спаррингах сборной Беларуси на этом отрезке. В них Илья отметился 3 (1+2) очками.

Сапего лишь на днях пополнил состав команды, вернувшись из-за океана, где, наконец, провел первые матчи в сезоне-2020/21. Из-за отмены матча с Казахстаном он так и не успел сыграть за сборную, сообщает официальный сайт ФХРБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артём Сергеев: Теряем инициативу — и нам начинают забивать

Защитник московского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против минского «Динамо» и объяснил причины очередного поражения.

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.