Хоккей Беларуси ЧМ Новости Два хоккеиста сборной Беларуси ...
0
4026
 

Два хоккеиста сборной Беларуси покинули расположение команды

Отсев перед ЧМ.

Два хоккеиста сборной Беларуси покинули расположение команды
Илья Усов (hockey.by)

Форвард Илья Усов (2001) и защитник Сергей Сапего (1999) покинули расположение сборной Беларуси.

Нападающий минского «Динамо» присоединился к кэмпу национальной команды с самого старта подготовки в апреле. Усов – один из 10 хоккеистов, принявших участие во всех семи спаррингах сборной Беларуси на этом отрезке. В них Илья отметился 3 (1+2) очками.

Сапего лишь на днях пополнил состав команды, вернувшись из-за океана, где, наконец, провел первые матчи в сезоне-2020/21. Из-за отмены матча с Казахстаном он так и не успел сыграть за сборную, сообщает официальный сайт ФХРБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Шарангович пошутил о Грабовском после благотворительного матча: «Все бегали в защиту… кроме Михаила Юрьевича»

Форвард «Калгари Флэймз» Егор Шарангович прокомментировал участие в благотворительном матче 3 на 3.

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем».