Хоккей Беларуси ЧМ Новости Евгений Рымарев: Не сказать, чт...
0
900
 

Евгений Рымарев: Не сказать, что белорусы что-то новое предложили

Форвард сборной Казахстана Евгений Рымарев прокомментировал контрольный матч против Беларуси (2:0).

Евгений Рымарев: Не сказать, что белорусы что-то новое предложили
Евгений Рымарев (shaiba.kz)

Форвард сборной Казахстана Евгений Рымарев прокомментировал контрольный матч против Беларуси (2:0).

«Давно не играли. Двусторонние матчи, конечно, были, но это не то. Вначале было тяжело. Сыграли чуть-чуть где-то в откат, чтобы войти в игру. В целом с заданием справились, сыграли на «ноль». Всё здорово.

В каких компонентах надо ещё добавить? Строже играть в своей зоне, поймать соперника на контратаке.

Насколько было тяжело играть с белорусами? Не сказать, что они что-то новое предложили, играли, наверное, не так активно. Мы сами долго не играли, в этом была сложность.

Как условия в Риге? Где-то непривычно, тяжеловато. Живём по одному человеку в номере. Выходим только забрать завтрак, обед и ужин. Кушаем в номерах. Но всё это временно, нужно чуть-чуть потерпеть», - отметил хоккеист, сообщает shaiba.kz.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Николай Михайлов может возглавить «Юниор»

38-летний белорусский специалист работал главным тренером команды «Юность» U15.

Дмитрий Рыльков остаётся главным тренером «Могилёва» на следующий сезон

Под его руководством «Могилёв» занял 13-е место в регулярном чемпионате Betera-Экстралиги и не вышел в плей-офф.

Лучший снайпер регулярного чемпионата Betera-Экстралиги может покинуть «Лиду»

Российский нападающий, ставший лучшим снайпером завершившегося сезона Betera-Экстралиги, вероятнее всего, покинет белорусский чемпионат.