Защитник сборной Казахстана Даррен Диц нацелился на победу на ЧМ-2021.
«Мы не едем на турнир с мыслью, что это круто — занять шестое, второе или четвёртое место. Наша цель — выиграть турнир, и в коротком формате может случиться что угодно. С каждой игрой мы станем приближаться к нашей главной цели — победе. Мы будем удовлетворены только победой. Это будет интересный турнир и возможность для всех проявить себя.
Повторюсь, это чемпионат мира, здесь все команды сильные. Мы готовимся к каждой игре одинаково. Если покажем свою лучшую игру, то можем победить любого соперника. Если же мы проиграли, но остались довольны своей игрой, то с этим можно жить.
Главная цель со сборной Казахстана? Я хочу поучаствовать в Олимпиаде», — сказал Диц в интервью на YouTube-канале Sagitov on air, сообщает Чемпионат.
Защитник сборной Казахстана нацелился на победу на ЧМ-2021
Оптимист.
Комментировать
Вам нужно авторизироваться, чтобы
вы могли комментировать
Эксклюзив
Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию
Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.
Андрей Карчевский: Приятно, конечно. Долго ждал этот «сухарь»
Вратарь «Гомеля» — о победе над «Авиатором» и первом шатауте в сезоне Betera-Экстралиги.
«Всё закрыто»: Андрей Павленко подтвердил, что с ним рассчитались в «Хумо»
Форвард «Юности» — о победе над «Химиком», возвращении в состав и первом голе после перерыва.