Хоккей Беларуси ЧМ Новости «БХ». Анджело Мичели про матч с...
0
822
 

«БХ». Анджело Мичели про матч с Казахстаном: Очень сложно найти положительное, когда ты проигрываешь 3:11

Нападающий сборной Италии прокомментировал матч со сборной Казахстана.

«БХ». Анджело Мичели про матч с Казахстаном: Очень сложно найти положительное, когда ты проигрываешь 3:11
Анджело Мичели (iihf.com)

Нападающий сборной Италии Анджело Мичели прокомментировал матч со сборной Казахстана (3:11) на групповом этапе ЧМ-2021, передаёт корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

- Мы сыграли два хороших периода, но абсолютно провалили третий. Тут очень высокий уровень хоккея, и за каждую оплошность слишком высокая цена. Заработали слишком много удалений, и соперник много раз реализовал лишнего. Игра в формате три на пять решила исход противостояния.

- Может в сегодняшней игре всё же есть позитивные моменты?

- Мы совершили довольно много бросков по воротам соперника, это можно отнести к позитиву. Очень сложно найти положительное, когда ты проигрываешь 3:11. Забросили три шайбы, были довольно быстрыми. Первые два периода мы были в игре, но и на этом позитив заканчивается.

- Что команде сейчас необходимо сделать, чтобы подготовится и хорошо провести матч против Канады завтра?

- Определённо нам нужно забыть сегодняшний день, поскольку завтра будет совсем другой день и матч. Нам нужно всей командой перегруппироваться и держать выше голову, поскольку здесь мы представляем страну. Повторюсь, нужно держать выше нос и сыграть правильно.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Это не предел»: Василий Демченко — о юбилейной игре и 45 сэйвах против ЦСКА

Голкипер минского «Динамо» Василий Демченко прокомментировал победу над ЦСКА (5:2), ставшую его 400-й игрой в КХЛ.

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.