Хоккей Беларуси ЧМ Новости «БХ». Тони Содерхольм прокоммен...
0
928
 

«БХ». Тони Содерхольм прокомментировал выход сборной Германии в полуфинал чемпионата мира

Главный тренер сборной Германии прокомментировал победу в серии буллитов над сборной Швейцарии.

«БХ». Тони Содерхольм прокомментировал выход сборной Германии в полуфинал чемпионата мира
Тони Содерхольм (iihf.com)

Главный тренер сборной Германии Тони Содерхольм прокомментировал победу в серии буллитов над сборной Швейцарии (3:2 Б) в четвертьфинале ЧМ-2021, передаёт корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

- Команда отично показала себя сегодня. У нас все время была позитивная атмосфера. Каждый знал, что ему нужно делать в течении всего времени матча. Каждый из команды сегодня отлично сыграл, что стало причиной нашего сегодняшнего успеха. Том Кунакл забросил очень важную шайбу, счёт стал 2:1, и это было очень важно после того, как выстояли в формате три на пять. Эти ключевые моменты вселили надежду в команду, благодаря которым мы победили.

- Планируете ли смотреть какой четвертьфинал сегодня?

- Определенно нет, поскольку нужно успокоится эмоционально после такой победы. Завтра с «холодной» головой посмотрю все матчи и буду готовить команду к полуфиналу.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.