Хоккей Беларуси ЧМ Новости Борис Михайлов – о потенциально...
0
2978
 

Борис Михайлов – о потенциальном переводе сборных Беларуси и России во второй по силе дивизион

Мнение Михайлова.

Борис Михайлов – о потенциальном переводе сборных Беларуси и России во второй по силе дивизион
Борис Михайлов (mirtesen.sovsport.ru)

Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов прокомментировал решение ИИХФ продлить отстранение Беларуси и России от всех турниров под эгидой ИИХФ.

«Я категорически против того, что нашу сборную отстраняют от чемпионата мира, не объясняя, почему. Спорт должен быть вне политики.

Предложение сборным России и Беларуси играть в первом дивизионе в год возвращения на чемпионат мира? Непонятно, на каком основании такие решения принимаются, где спортивный принцип, что они выдумывают свои правила. Решать, стоит возвращаться на таких условиях или нет, должна решить Федерация хоккея России», - цитирует Михайлова ТАСС.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».