Страница Хоккея Беларуси ЧМ Новости Артем Каркоцкий: Чемпионат мира...
0
995
 

Артем Каркоцкий: Чемпионат мира уже неинтересно смотреть

Исполняющий обязанности генерального директора минского «Динамо» рад, что белорусские игроки смогут набраться опыта во время майского турне сборной.

Артем Каркоцкий: Чемпионат мира уже неинтересно смотреть
Артём Каркоцкий (sport5.by)

Исполняющий обязанности генерального директора минского «Динамо» Артём Каркоцкий рад, что белорусские игроки смогут набраться опыта во время майского турне сборной.

«Чемпионат мира уже неинтересно смотреть, и все мы знаем почему. Сейчас приходится находить выходы из неприятной мировой ситуации, в которую мы все попали, к сожалению. Хорошо, что можем сейчас соревноваться с такими сильными командами, как сборная России и Казахстана. 

Конечно, многие хотят сыграть на международном турнире, попробовать свои силы, однако реальность такова. Будем пробовать молодёжь, выпускать на лёд, чтобы они набирались опыта в сборной», — ответил специалист для программы «Арена».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Соркин: Надо быть похладнокровнее в завершении

Форвард ЦСКА подвёл итоги матча против минского «Динамо».

Виталий Пинчук: С ЦСКА игры всегда похожи на плей-офф

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги победного матча против московского ЦСКА (2:0) в регулярном чемпионате КХЛ.

Игнат Коротких — о поражении от минского «Динамо» и новом тренере Александре Андриевском

Нападающий «Амура» о поражении в Минске и серии неудач команды.