0
718
 

Артем Каркоцкий: Чемпионат мира уже неинтересно смотреть

Исполняющий обязанности генерального директора минского «Динамо» рад, что белорусские игроки смогут набраться опыта во время майского турне сборной.

Страница Хоккея Беларуси ЧМ Новости Артем Каркоцкий: Чемпионат мира...
Артем Каркоцкий: Чемпионат мира уже неинтересно смотреть
Артём Каркоцкий (sport5.by)

Исполняющий обязанности генерального директора минского «Динамо» Артём Каркоцкий рад, что белорусские игроки смогут набраться опыта во время майского турне сборной.

«Чемпионат мира уже неинтересно смотреть, и все мы знаем почему. Сейчас приходится находить выходы из неприятной мировой ситуации, в которую мы все попали, к сожалению. Хорошо, что можем сейчас соревноваться с такими сильными командами, как сборная России и Казахстана. 

Конечно, многие хотят сыграть на международном турнире, попробовать свои силы, однако реальность такова. Будем пробовать молодёжь, выпускать на лёд, чтобы они набирались опыта в сборной», — ответил специалист для программы «Арена».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.