Хоккей Беларуси ЧМ Новости Сергей Сапего выразил надежду, ...
0
312
 

Сергей Сапего выразил надежду, что сборная Беларуси вернется на международные турниры

Слова защитника сборной.

Сергей Сапего (hockey.by)

Защитник СКА и сборной Беларуси Сергей Сапего выразил надежду, что национальная команда вернется на международные турниры.

— Обидно, что продлили отстранение сборных России и Беларуси. Мы никак не можем на это повлиять. Ничего не остается, кроме как продолжать делать свою работу, играть в своих клубах.

Надеюсь, что вернемся на международную арену. И тогда сможем показать уровень хоккея сборных России и Белоруссии, — приводит слова Сапего «Спорт день за днем».

Международная федерация хоккея (IIHF) ранее продлила отстранение Белоруссии и России от соревнований под своей эгидой до конца сезона‑2024/25.

В последний раз белорусская команда играла на чемпионате мира в 2021 году, где финишировала на восьмом месте в группе А.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать