Страница Хоккея Беларуси ЧМ Новости Дмитрий Бучельников: Мы развива...
0
0
 

Дмитрий Бучельников: Мы развиваемся и развиваем ближние страны Казахстан и Беларусь

Форвард СКА  поделился мнением о продлении отстранения российских команд от международных соревнований.

Дмитрий Бучельников: Мы развиваемся и развиваем ближние страны Казахстан и Беларусь
Дмитрий Бучельников (hcadmiral.ru)

Форвард СКА Дмитрий Бучельников поделился мнением о продлении отстранения российских команд от международных соревнований.

«Бан есть бан, мы все равно не можем ничего с этим поделать. Конечно, обидно, но во всяком случае мы развиваемся и развиваем ближние страны, с которыми выступаем: Казахстан и Беларусь.

Это хорошие соперники, с которыми всегда интересно играть и обмениваться опытом», — приводит слова Бучельникова Metaratings.by.

12 февраля совет Международной федерации хоккея (ИИХФ) заявил, что возвращение сборных России и Беларуси на международные соревнования «пока небезопасно». Команды отстранены с февраля 2022 года.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.