Страница Хоккея Беларуси ЧМ Новости Дмитрий Бучельников: Мы развива...
0
0
 

Дмитрий Бучельников: Мы развиваемся и развиваем ближние страны Казахстан и Беларусь

Форвард СКА  поделился мнением о продлении отстранения российских команд от международных соревнований.

Дмитрий Бучельников: Мы развиваемся и развиваем ближние страны Казахстан и Беларусь
Дмитрий Бучельников (hcadmiral.ru)

Форвард СКА Дмитрий Бучельников поделился мнением о продлении отстранения российских команд от международных соревнований.

«Бан есть бан, мы все равно не можем ничего с этим поделать. Конечно, обидно, но во всяком случае мы развиваемся и развиваем ближние страны, с которыми выступаем: Казахстан и Беларусь.

Это хорошие соперники, с которыми всегда интересно играть и обмениваться опытом», — приводит слова Бучельникова Metaratings.by.

12 февраля совет Международной федерации хоккея (ИИХФ) заявил, что возвращение сборных России и Беларуси на международные соревнования «пока небезопасно». Команды отстранены с февраля 2022 года.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова