Страница Хоккея Беларуси ЧМ Новости Россия готовит Иран к чемпионат...
0
0
 

Россия готовит Иран к чемпионату мира в IV дивизионе

Тренировочный сбор проходит в Тегеране в период с 25 марта по 9 апреля.

Россия готовит Иран к чемпионату мира в IV дивизионе

В рамках сотрудничества Федерации хоккея России с ассоциацией хоккея Ирана специалисты ФХР помогают национальной сборной этой страны в подготовке к чемпионату мира в IV дивизионе, который пройдёт с 13 по 19 апреля в Ереване.

Об этом сообщает пресс-служба ФХР.

Сборная Ирана готовится под руководством главного тренера Дмитрия Михайлова, ассистента Валерия Новикова и координатора скаутско-аналитической службы Василия Казанова.

Тренировочный сбор проходит в Тегеране в период с 25 марта по 9 апреля. 

Во время сбора делегация ФХР встретилась с генеральным секретарём Олимпийского комитета Ирана Махди Алинежадом и главой ассоциации хоккея Ирана Каве Седги.

На встрече обе стороны отметили высокий уровень взаимоотношений между организациями и было высказано обоюдное желание сделать это сотрудничество долгосрочным.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).