Голкипер сборной Беларуси Виталий Коваль после победы над австрийцами (3:0) отметил, что Глен Хэнлон изменился по сравнению с тех пор, как в последний раз руководил национальной командой.

"Припомнию ли предыдущий "сухарь" в сборной? Признаться, нет.

Что случилось в матче со словенцами? На игре были — тогда вопрос лишний. Не то чтобы мы были абсолютно не готовы, но в хоккее такое случается. Да и счет того периода мог быть не 0:2, а 0:5 или 0:6. Может, не сразу полностью поняли тренерские требования. Или словенцы здорово начали.

"Сухарь" с австрийцами дался тяжело?А здесь как раз обратный случай: тренерские требования уже усвоили, ошибки учли. без ошибок, понятно, не обошлись. Но работали в одном ключе как единый кулак.

Хэнлон после паузы все тот же? Не скажу, что в период прежней работы досконально его изучил, но люди меняются, и Глен — не исключение. Так что, наверное, он другой. И на нас смотрит уже другими глазами", - цитирует Коваля "Прессбол".