Наставник сборной России Олег Знарок не посыпает голову пеплом после двух поражений от финнов (2:3, 1:3) в Евротуре.

«Ничего страшного, ребят. Мы и в те годы играли неудачные матчи, идет полноценная подготовка. Ребята сейчас вышли из-под нагрузок, у нас есть еще неделя, когда мы плотно займемся большинством и меньшинством. У нас все по плану, подготовка и есть подготовка. А в играх проявляется характер игрока.

Мы недовольны результатом. Первый и третий периоды ребята еще побились, а второй был провальным. Очень плохо сыграли большинство: было четыре минуты, но мы ничего не реализовали. У нас есть опасения не только по обороне, но и по игре в нападении, мы мало забиваем.

Кстати, Сергей Калинин был капитаном только на Евротуре. Сейчас мы проведем тайное голосование и определим капитана и его ассистентов», - цитирует тренера «Р-Спорт».