Добрый вечер! Матч начался!
составы у вас перед глазами
2, Показ конечно на грани фантастики, но хоть так. Пока равная игра
5, Неман затяжную атаку провел - бросить забыли
6, Выиграли вбрасывание гродненцы - сходу бросок, жаль мимо рамки пролетело. Опасно.
7, Болельщиков мало на трибунах. Но наши тоже есть, слышно иногда)
7, Удаление у соперника! Наш защитник выезжал из-за ворот, его зацепили и уронили! Чистые две минуты! Отлично!
8, Пока ничего не получается в большинстве.
9, 3-0 по броскам в нашу пользу, счет пока 0-0
10, Не реализовали мы, но откровенно пока играет только Неман. Соперник в нашей зоне бывает, но мысли мало.
11, Пробросились наши ребята, но пока всё под диктовку немана идет
12, Бросок от синей, отбил перед собой Брикун и едва не добили! Голевой момент был!
13, Обрезка у Немана, быстрый пас и сходу бросок. Не очень опасно, но момент неприятный. Надо играть внимаательнее.
14, Уже соперники по броскам впереди.
14, ПРОТАСЕЕЕНЯ! ГОООООЛ! Мядель и павлович в ассистентах, а Анатолий здорово подставил клюшку.
14:46, Еще один фол у соперника! Надо ребята делать 2-0!
16, Время бежит. Пока никак не получается реализовать лишнего.
17:35, Судья снова удаляет соперника! Задержка клюшкой была очевидная. Нужно дожимать, пока игра идет.
19, Только отбились "Нефтяники" и снова удаление у них! Жаль совсем мало до сирены осталось.
20, Вот и сирена! Начнет второй период в большинстве. Если резюмировать - пока всё хорошо. Сразу 4 удаления у соперника, а у нас дисциплина на высоте. Игра в целом равная, но ничего невероятного соперник не показывает. Можно побеждать. По броска равно - 6:6.
20, Скоро уже начинается второй период. Судьи на льду, счас уже и хоккеисты выходят.
20, Второй период начался!
21, Хорошо разыграли шайбу, но оба броска заблокировали защитники.
21, Выбросили соперники шайбу. Снова начинать сначала.
22, ГОООООЛ!2-0! Бросок в одно касание от синей линии и вратарь явно зевнул! Похоже что гол даже уже в равных составах получился.
23, Еще один неплохой бросок форварда Немана с кистей, но на сей раз вратарь отразил
24, Ставангер в легком нокдауне. 2-0 они явно не ожидали.
25, Очнулся Ставангер. Провел затяжную атаку, но толку было мало.
26, Отличная комбинация Немана, бросок от синей и с трудом вратарь щитком отразил шайбу! Там еще момент был с падением форварда Немана, но судья решил уже не удалять.
27, Жесткие хоккеисты собраны у соперника. Любят приложить к борту, зацепить. Неуступчивые.
27, Неман отдал инициативу. Теперь будет играть на контрах?
28, Выход 1 в 0 удался у белорусского форварда, но вратарь выручает!!! Вот так момент! Даже с добиванием справился!
28, Ух как громко под сводами арены "НЕМАН-НЕМАН! Молодцы болельщики.
29, Размочили нас. 2-1. Неплохие пару атак прошли у соперника, и удача им улыбнулась. Жаль.
30, Тем временем снова удаление у соперника!
30, 3-1!ДАААААААА! Недолго музыка играла! Пас из-за ворот, Бросок с довольно острого угла и шайба от штанги в ворота! Почти в девятку влетела! Мощно получилось, но вратарь у соперника конечно решето! Реализовали лишнего!
31, 3-2! Ну что ты будешь делать... Бросок от синей, добивание и вынимай.
34, Игра валидол полный. Вроде у Немана и лучше получается, но тревожно все равно.
34, Чуть драка не получилась, но судьи вовремя вмешались.
35, Игроки Ставангера выпрашивают удаления у судьи. Тот пока не поддается. Впрочем счас нырок и у форварда Немана был. Судья спокоен.
35, Удаление таки сопернику выписал судья))) Ан нет. Обоюдное.
36, Неплохой отрезок выдал Ставангер.
36, Плотный бросок от синей защитника Немана - вратарь в шпагате отбил, и накрыл шайбу.
37, Неприятная контра у Ставангера прошла. Надо внимательно действовать в средней зоне.
38, Удаление у нас. А вот это уже тревожно.
38, 3-3! Просто нельзя удаляться! Во второй раз подряд нам забивают в большинстве!
39, Для полного счастья снова удаление у Немана!
40, Сирена! Итог - ничья. Жаль, при счете 3-1 показалось, что Ставангер уже рассыпется, но не тут то было. Собрались и отыгрались. По броскам тоже равно - 16:16. Запасайтесь валидолом, третий период ждет нас непростой. Верим в команду!
40, Начался третий период
41, Боголейшу жестко припечатали к борту.
42, А вот и удаление у соперников подоспело!!! ШАНСИЩЕ! Надо показать, что и мы умеем.
43, Пока не слишком удачно разыгырваем шайбу.
44, Жаль, но реализовать не смогли мы лишнего. Только один раз потревожили вратаря. Это очень мало.
45, Брикуна размяли. Поймал ловушкой, всё в порядке.
45, Выиграли вбрасывание, бросок от синей - и шайба снова в ловушке Брикуна.
46, Вот и Неман неплохой атакой ответил
47, Отличная контра у Немана прошла, после ошибки соперника, жаль не забили. Напрягаем вратаря, это хорошо.
48, Поджали соперника. 6-1 по броскам! Неплохо
49, Ставангер в атаку неохотно идет. Инициатива полностью в руках Гродно
50, Соперник не чурается в сторону ворот даже от красной линии пулять. Брикун не спит
52, Неприятный бросок по воротам Брикуна, но вратарь сумел сложиться и отразил шайбу в угол.
53, Неман больше соперника хочет победить. Активнее играет. А вот Ставангер не прочь и в овертайме поиграть.
54, УДАЛЕНИЕ! Давайте ребята!!!
55, В зоне уверенно играем, но надо забить...очень надо.
56, Не получилось. Равные составы.
56, Брикуна тут снова размяли и снова сэйв ловушкой.
57, Бросок в ближний угол, снова Брикун отлично действует!

58, Напряжение такое, что его можно зубами попробовать. Была попытка сцепится у хоккеистов, но судьи драки не намерены допускать.

60, Напряжение такое, что его можно зубами попробовать. Была попытка сцепится у хоккеистов, но судьи драки не намерены допускать. Овертайм у нас!
61, Брикун уже дважды в игру вступил. Опасно было.
62, Как же опасно счас было, повезло, что не подставил клюшку форвард соперника.... Уффф.
63, Ставангер как активно заиграл. Силы чтоли копили...
64, Обменялись команды острыми атаками!

65, Буллиты. У кого крепче нервы?
ГОЛ! Проигрываем.
Теперь наша первая попытка. ГОООЛ!
Брикун снова пропускает(((. В ответ снова ГОЛЛЛ!
Обменялись промахами.
Мы не забиваем. А ведь до первого промаха. ПОРАЖЕНИЕ! Как же обидно! По буллитам проиграли..... Вели 3-1, но не удержали... Жаль. Но еще ничего не потеряно. Еще две игры впереди. До завтра друзья!