0
1069
 

Никита Ремезов: В Краков получилась тяжелая и долгая поездка

Форвард «Немана» рассказал, как команда добралась до Кракова, где завтра стартует полуфинал Континентального Кубка.

Хоккей Беларуси Континентальный Кубок Новости Никита Ремезов: В Краков получи...
Никита Ремезов: В Краков получилась тяжелая и долгая поездка
Никита Ремезов (belarushockey.com)

Форвард «Немана» Никита Ремезов рассказал, как команда добралась до Кракова, где завтра стартует полуфинал Континентального Кубка.

«Довольно-таки тяжелая и долгая поездка получилась, но главное, что добрались и все хорошо :) Начинаем готовиться к турниру. 

 Уже успели познакомиться с Краковом, погуляли немного по центру – очень понравилось. Симпатичный европейский город. Сегодня еще и в Освенцим успели съездить. 

Как оценю готовность команды? В прошедшей паузе мы целенаправленно готовились к турниру, как физически, так и тактически, поэтому считаю, что мы подошли к старту в хорошей форме. 

Я считаю, что все соперники одного уровня. «Донбасс» и «Бейбарыс» более возрастные команды, а значит играют в более техничный хоккей, а вот «Краковию» еще не видел в деле, но подбор хоккеистов там неплохой. Поэтому повторюсь, что все четыре коллектива на этом турнире примерно равны по силе. 

Всегда, когда такой скоротечный турнир, игры идут три дня подряд, то самое главное восстанавливаться после них. При любом календаре было бы тяжело, но мы к этому готовились. 

Что касается арены, то я если честно, думал, что она будет посовременней – немножко старая она какая-то :) Плюс очень холодно. Так что ничем не удивила», - отметил хоккеист, сообщает группа команды «Немана» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.