0
865

Сергей Витер: Ключевой момент? Хорошо, что Коренчук за нас играет

Главный тренер ХК «Донбасс» рад победе над «Бейбарысом» (5:3) в Континентальном Кубке.

Хоккей Беларуси Континентальный Кубок Новости Сергей Витер: Ключевой момент? ...
Сергей Витер (hcdonbass.com)

Главный тренер ХК «Донбасс» Сергей Витер рад победе над «Бейбарысом» (5:3) в Континентальном Кубке.

«Конечно, было волнение в последнем периоде после 3:4, именно поэтому мы брали тайм-аут, чтобы поговорить и немного успокоиться. Довели игру до победы, все хорошо, работаем дальше.

Ключевой момент? Хорошо, что Коренчук за нас играет – вот и все (смеется).

Игра «Краковии»? У нас есть целостная картина, мы знаем, как они играют. Понятное дело, что они могут где-то перестроиться или еще что-то поменять. Еще раз просмотрим видеоматериал, посмотрим еще сегодня вживую. С этим все в порядке. Лучше бы, чтобы секретов для нас не осталось и было все хорошо, но опять же: это хоккей. Мы серьезно готовимся и будем играть на все 100%», - цитирует тренера официальный сайт «Донбасса».