0
1275

Артем Кислый: Спасибо нашим болельщикам, которые перекричали весь ледовый

Форвард «Немана» доволен, что его хет-трик помог разобраться с «Краковией» (4:1).

Хоккей Беларуси Континентальный Кубок Новости Артем Кислый: Спасибо нашим бол...
Артем Кислый (belarushockey.com)

Форвард «Немана» Артем Кислый доволен, что его хет-трик помог разобраться с «Краковией» (4:1) и досрочно выйти в финал Континентального Кубка.

«Очень активно начали матч, заставляли соперника часто фолить на себе, но, к сожалению, не сумели извлечь из этого выгоды. Создали несколько опасных моментов, но так и не забили ни при игре 5 на 4, ни 5 на 3. Хотели завести эту шайбу, а надо было больше угрожать воротам, чаще бросать. Но хорошо, что после этого продолжили нагнетать, гнуть вою линию и, в принципе, полностью переигрывали соперника.

Во втором периоде забили хорошие голы, создали себе преимущество, и в третьем уже сыграли строго по счету.

О чем говорили в раздевалке после первой двадцатиминутки? Серьезный разговор получился, потому что имея столько численного преимущества, могли уже решать исход матча. Плодотворно пообщались, вышли на второй период и сумели-таки воплотить в голы то преимущество, которое у нас было.

Таким образом, мы выполнили задачу и на матч, выиграв его, и на турнир, завоевав путевку в финальный раунд. Все ребята молодцы! :)

И, конечно же, огромное спасибо нашим болельщикам, которые перекричали весь ледовый – это было круто!

Качество льда было ужасным, особенно в третьем периоде – шайба скакала весь период. Но мы свою задачу выполнили, поэтому какая уже разница. Тем более обе команды были в одинаковых условиях, и не стоит ему уделять особое внимание.

Сегодняшний результат как-то повлияет на настрой перед завтрашней игрой? Нет. Мы будем выходить и играть только на победу, как и всегда, в принципе. Я думаю, что тренера нам подскажут, как надо будет сыграть, чтобы добиться успеха», - отметил Кислый, сообщает группа команды «Немана» «Вконтакте».