0
2171

«Гомель» с победы стартовал в Континентальном Кубке

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси Континентальный Кубок Новости «Гомель» с победы стартовал в К...
Андрей Грищенко (belarushockey.com)

ХК «Гомель» удачно стартовал в розыгрыше Континентального Кубка. В первом матче в Дании «рыси» одолели латвийский «Олимп» со счетом 3:1.

Номинальные хозяева льда ударно начали первый период, реализовав первые два удаления «Олимпа». Сначала «Гомель» разыграл образцовую комбинацию, и Николай Сусло отправил шайбу в пустые ворота, а затем классным кистевым броском блеснул Дмитрий Амброжейчик.

На экваторе матча латвийцы отыграли одну шайбу усилиями Микелиса Редлихса.

В начале третьего периода Алексей Кудрявцев установил окончательный счёт на табло.

Таким образом, «Гомель» возглавил турнирную таблицу. Напомним, что в финал турнира выйдут две лучшие команды из группы.