Хоккей Беларуси Игры развития Новости Владимир Магдеев: Позволили оче...
0
574
 

Владимир Магдеев: Позволили очень много моментов создать «Могилеву»

И.о. главного тренера хоккейного клуба «Пинские ястребы» Владимир Магдеев подвел итоги матча против «Могилева» (3:4 ОТ) в рамках Игр развития.

Владимир Магдеев: Позволили очень много моментов создать «Могилеву»
Владимир Магдеев (vk.com)

И.о. главного тренера хоккейного клуба «Пинские ястребы» Владимир Магдеев подвел итоги матча против «Могилева» (3:4 ОТ) в рамках Игр развития.

«Допустили очень много ошибок. Начало периода нам не удалось, обращали на это внимание хоккеистов. Позволили очень много моментов создать сопернику и он этим воспользовался. Потом стали возвращаться в игру, но хромала реализация. Подвело наше мастерство, не забросили своих хорошие моменты: один в ноль и в большинстве.

В овертайме соперник воспользовался нашей оплошностью и завершил встречу победой.

Не было мысли поменять вратаря после трёх пропущенных шайб? Там не было вины голкипера. Позиционные ошибки игроков привели к заброшенным шайбам», - отметил тренер, сообщает группа команды «Могилева» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Воспитанник «Витебска» Антон Гришанов может сменить клуб

28-летний белорусский защитник, воспитанник клуба, может уйти после истечения срока действия контракта.

Белорусский тренер Перепехин может остаться в штабе московского «Динамо»

48-летний белорусский наставник вошёл в штаб «бело-голубых» в январе 2026 года.

Воспитанник «Химика» Храповицкий близок к новому контракту с родным клубом

29-летний белорусский защитник выступает за новополоцкий клуб на протяжении всей карьеры в Betera-Экстралиге.