0
1048
 

Игорь Жилинский: Мы в этом турнире не развиваемся. А некоторые игроки деградируют

Главный тренер ХК «Локомотив-Орша» Игорь Жилинский подвел итоги матча с «Пинскими Ястребами» (4:2) в рамках Игр развития.

Хоккей Беларуси Игры развития Новости Игорь Жилинский: Мы в этом турн...
Игорь Жилинский: Мы в этом турнире не развиваемся. А некоторые игроки деградируют
Игорь Жилинский (vk.com)

Главный тренер ХК «Локомотив-Орша» Игорь Жилинский подвел итоги матча с «Пинскими Ястребами» (4:2) в рамках Игр развития.

«Единственное, чем мы сегодня довольны - результатом. Взяли 3 очка. На мой взгляд, мы в этом турнире не развиваемся. А некоторые игроки, откровенно говоря, деградируют. Никак не можем до них достучаться. Раз уж оказались в этом розыгрыше, нужно играть. С уважением относиться в первую очередь к своим болельщикам, которые, несмотря ни на что, нас поддерживают. К сопернику. Некоторые просто слушают, а не слышат нас. 

Тем не менее двигаемся вперёд. Впереди ещё 7 игр. К сожалению, мы в усеченном составе, а так была б возможность, честно говоря, смотреть кого-то из молодых. Из других команд, кто не подходит по тем или иным причинам в своих клубах. Но, к сожалению регламент таков, что он действует и на кубке развития. Поэтому играем и доигрываем теми, кто у нас есть», - отметил тренер, сообщает группа команды «Локомотив» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.