0
762

Игры развития: «Пинские ястребы» в овертайме обыграли «U18»

В очередном матче Игр развития «Пинские ястребы» на домашнем льду в овертайме обыграли «U18» со счетом 2:1.

Хоккей Беларуси Игры развития Новости Игры развития: «Пинские ястребы...
ХК Пинские ястребы (vk.com)

У хозяев шайбы забрасывали Никита Веренич и Александр Пухловский. У гостей отличился Иван Аношко.

«Ястребы» занимают пятую строчку в турнирной таблице, на их счету 8 очков в 6 матчах. На счету «U18» 4 балла в 6 матчах, команда занимает последнее место.

Пинские ястребы – Беларусь U18 – 2:1 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 1:0)

0:1 – 37:06 Аношко (Сазанович)

1:1 – 52:13 Веренич (Станевич, Кудрявцев)

2:1 – 63:47 Пухловский (Михайлов)

ПИНСКИЕ ЯСТРЕБЫ: Бобарико (Хмыз); Кудрявцев - Станевич, Пухловский(А) - Былина (А) - Пышкайло; Котеловский - Котов, Веренич - Корсаков – Н. Михайлов (К); Лемачко - Васильев, Федосов - Гирдюк - Штермер; Логунов.

БЕЛАРУСЬ U18: Жигалов (Чайка); Сазанович - Глинский, Шило (А) - Польшаков (К) - Тарасевич; Рогач (А) - Грамович, Морозов - Игнатенко - Михалев; Стасенко - Сущинский, Сидоров - Аношко - Николаеня; Жихарев, Лошко.