0
670
 

Андрей Перегуда: У нас осталось три матча, нужно выжать максимум из них

Нападающий «Лиды» после матча против «Витебска» (5:4) сказал, что в первой половине поединка его команде не хватало сыгранности.

Хоккей Беларуси Игры развития Новости Андрей Перегуда: У нас осталось...
Андрей Перегуда: У нас осталось три матча, нужно выжать максимум из них
Андрей Перегуда (hockey.by)

Нападающий «Лиды» Андрей Перегуда после матча против «Витебска» (5:4) сказал, что в первой половине поединка его команде не хватало сыгранности.

«В первой половине матча у нас вообще ничего не получалось, игра не шла. После тренерский штаб внес коррективы, поменял сочетания в звеньях и игра в атаке улучшилась. Мы забросили шайбу, потом получили ненужное удаление и снова пропустили. Вообще, по ходу матча практически всегда приходилось догонять соперника в счете. Но в итоге ход игры переломили и выиграли этот матч.

Стартовые сочетания звеньев удивили? Тренеры пробовали новые сочетания, но что-то не получалось. Возможно, сыгранности как раз и не хватало. Но потом внесенные коррективы принесли положительный результат. Да и у ребят было огромное желание выиграть этот матч, трижды уступая по ходу встречи. Главное, что удалось победить, набрать три очка. Спасибо болельщикам за поддержку. У нас осталось три матча, нужно выжать максимум из них», - отметил хоккеист, сообщает группа команды «Лиды» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.