Хоккей Беларуси Игры развития Новости Игорь Спешилов: У «Лиды» в Игра...
0
697
 

Игорь Спешилов: У «Лиды» в Играх развития задача занять не ниже второго места

Форвард «Лиды» Игорь Спешилов подвел итог матча с «Пинскими ястребами» (3:1), а также рассказал о восстановлении после полученной травмы.

Игорь Спешилов: У «Лиды» в Играх развития задача занять не ниже второго места
Игорь Спешилов (vk.com/hclida)

Форвард «Лиды» Игорь Спешилов подвел итог матча с «Пинскими ястребами» (3:1), а также рассказал о восстановлении после полученной травмы.

«Хорошая, равная игра была. У нас имелось много моментов, и у Пинска тоже. Возможно, мы оказались чуть удачливее в реализации на завершающей стадии своих атак.

Перед нами поставлена задача – в Играх развития занять не ниже второго места. Мы стараемся ее выполнить, поэтому при ничейном счете действовали активнее, пытались прижать соперника к воротам. Отсюда и такая мотивация.

Как здоровье? Уже получше, все до конца не залечилось, но терпимо. А мои голы... Это все благодаря партнерам, пятеркой ведь играем. Теперь нам надо взять три очка в матче с «Авиатором», чтобы подняться на вторую строчку. Поэтому все прекрасно понимают, что нужно делать в следующей игре», - отметил хоккеист, сообщает группа команды «Лиды» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.

Андрей Карчевский: Приятно, конечно. Долго ждал этот «сухарь»

Вратарь «Гомеля» — о победе над «Авиатором» и первом шатауте в сезоне Betera-Экстралиги.

«Всё закрыто»: Андрей Павленко подтвердил, что с ним рассчитались в «Хумо»

Форвард «Юности» — о победе над «Химиком», возвращении в состав и первом голе после перерыва.