0
1292
 

«БХ». Егор Буяльский подвёл итоги победного турнира памяти Дубко

Нападающий минской «Юности» подвёл итоги турнира памяти Дубко, в котором его команда одержала победу, обыграв в решающем матче «Неман» с результатом 3:0.

Хоккей Беларуси Кубок Дубко Новости «БХ». Егор Буяльский подвёл ито...
«БХ». Егор Буяльский подвёл итоги победного турнира памяти Дубко
Егор Буяльский (vk.com)

Нападающий минской «Юности» Егор Буяльский в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги турнира памяти Дубко, в котором его команда одержала победу, обыграв в решающем матче «Неман» с результатом 3:0.

- Первый турнир в составе минской «Юности» и победа. Какие впечатления?

- Только положительные. У нас только сформировался коллектив, все привыкают друг к другу. Считаю, сыграли очень достойно, боролись, старались выполнять тренерскую установку, все бились. Поэтому только самые положительные эмоции.

- Насколько довольны своей игрой, в чём надо добавить?

- Добавлять во многом надо, ещё начало сезона. Добавлять надо на все сто процентов.

- Турнир в Гродно был подготовкой для «Юности» к финалу четырёх Кубка Салея. Надеетесь там повторить прошлогодний успех?

- Да, конечно, перед клубом стоят только самые высокие задачи, надо выигрывать в каждом матче. Даже если это подготовка к сезону.

- На этом турнире вы играли в одной команде с Ростиславом Зиновенко против Ярослава Сергиевского, Антона Седова, Эдуарда Насыбулина вместе с которыми выступали в прошлом сезоне в системе «Оэрджи». Насколько приятно было для вас увидеть этих ребят?

- С Насыбулиным мы поговорили перед игрой, был его рад видеть. С Антоном тоже виделись. Конечно, классно было сыграть и повидаться с ними. 

«БХ». Роман Таталин о победе на турнире памяти Дубко, Минске и Гродно



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.