Страница Хоккея Беларуси Кубок Дубко Новости «БХ». Эдуард Валиуллин прокомме...
0
1759
 

«БХ». Эдуард Валиуллин прокомментировал поражение от «Шахтёра» на турнире памяти Дубко

Наставник «Лиды» подвел итоги матча с «Шахтёром» (5:1) в рамках турнира памяти Дубко.

Эдуард Валиуллин (vk.com)

Наставник «Лиды» Эдуард Валиуллин подвел итоги матча с «Шахтёром» (5:1) в рамках турнира памяти Дубко, передаёт корреспондент «БХ» Степан Воронков. 

- Получилась неоднозначная игра. В первом периоде играли неплохо, выполняли то, что от них требовали. Потом пошли ненужные удаления, соперник мастеровитый и реализовал моменты, которые мы для них создали. Ни одна команда, играя вчетвером, ещё не выиграла.

-  Насколько этот турнир будет полезен для «Лиды»?

- Может было бы лучше провести его на пару дней раньше, но как есть. Будем через эти игры входить в чемпионат. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Марат Хайруллин — о двух голах в Минске: Стараюсь в каждой игре выкладываться

Нападающий ЦСКА — о победе над минским «Динамо» (4:1), двух заброшенных шайбах, игре в меньшинстве и предстоящем московском дерби.

Джош Брук: Нам сейчас надо работать не над большинством, а над чем-то другим

Канадский защитник минского «Динамо» — о поражении от ЦСКА (1:4), реализации моментов и предстоящем матче с «Локомотивом».

Джош Брук: Нам сейчас надо работать не над большинством, а над чем-то другим

Канадский защитник минского «Динамо» — о поражении от ЦСКА (1:4), реализации моментов и предстоящем матче с «Локомотивом».