Хоккей Беларуси Кубок Дубко Новости «БХ». Денис Зайчик подвел итоги...
0
1035
 

«БХ». Денис Зайчик подвел итоги турнира памяти Дубко

Нападающий «Лиды» подвёл итоги матча турнира памяти Дубко против гродненского «Немана».

«БХ». Денис Зайчик подвел итоги турнира памяти Дубко
Денис Зайчик (vk.com)

Нападающий хоккейного клуба «Лида» Денис Зайчик в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги матча турнира памяти Дубко против гродненского «Немана», в котором его команда уступила с результатом 2:6 и заняла третье место.

- Насколько тяжело было играть два дня подряд, учитывая, что вчера поздно вечером закончили матч против «Шахтёра»?

- Мы физически нормально себя ощущали. Я удивился, думал, что будет тяжелее.

- Как думаете, что не получилось в сегодняшнем поединке по сравнению со вчерашним?

- Были похожие матчи. Реализация подвела. Что вчера были с этим проблемы, что сегодня. Мы не забиваем, а команда соперника в контратаке, в большинстве, и позиционной атаке реализовала свои моменты гораздо лучше.

- Насколько этот турнир был полезен за три дня до старта чемпионата?

- Мы мало спаррингов сыграли летом. До Кубка Салея вообще ни с кем не играли. Это было полезно, тем более сыграли с более рейтинговыми и статусными командами. Лишними они никогда не будут. Всё-таки лучше играть, чем тренироваться, потому что матч не заменит ни одна тренировка.

- Как думаете, «Лида» в этом сезоне сможет пару раз преподнести сюрпризы в играх против фаворитов?

- Да не пару раз, я думаю, гораздо больше!



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артем Михеев: Давило, что сегодня могли выйти в плей-офф? Честно, немного

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против минских одноклубников (0:5).

Александр Волков — о победе над московским «Динамо», болельщиках и достижении его тройки в КХЛ

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча против московских одноклубников (5:0).