0
574

Владислав Демидович – о победе над «Шахтёром» на турнире памяти Дубко

Хоккеист «Юности» Владислав Демидович подвел итоги матча с «Шахтёром» (4:3) на турнире памяти Дубко.

Хоккей Беларуси Кубок Дубко Новости Владислав Демидович – о победе ...
Владислав Демидович (hockey.by)

«Впечатления от матча положительные. Выиграли первую игру, осталось две. Надо играть так, как играли в третьем периоде, делать то, что говорят тренеры. Главное не расслабляться.

Первые два периода вышли не самыми удачными? Возможно, недооценивали соперника. Они бежали вперед, мы играли в откат. Не прессинговали их так, как надо было.

Нагрузки повлияли на игру? Есть немного, но это предсезонка. Ничего страшного, все находятся в одинаковых условиях.

Я стал автором первой шайбы на этом турнире? Хорошие эмоции после гола. Андрей Антонов хорошо въехал в зону, бросил. От борта удачно отскочила, мне оставалось только «тыкнуть» ее.

Завтра игра с «Динамо» из Петербурга. Смотрел как они с «Витебском» играли на «Чижовке». Команда бежит, борется за каждый сантиметр. Будет сложно с ними играть», - сказал игрок пресс-службе клуба.